SyoMark

2 отзыва
Салон красоты294
г. Москва, Дмитровское ш., 90, корп. 2
Показать на карте

    «Идеально!» – вот такие эмоции чаще всего посещают наших клиентов в салоне SyoMark на Дмитровском шоссе.     

    А мы улыбаемся и радуемся, что подарили еще одному человеку прекрасное настроение, уверенность в себе, ощущение собственной привлекательности и соблазнительности.

    Удивлять вас по-хорошему – это и есть наша работа. Мы призваны отразить вашу внутреннюю красоту во внешности с помощью широкого спектра ультрасовременных услуг и опытных рук квалифицированных топ-мастеров. Ведь стильная стрижка, ухоженная кожа, подтянутое и загорелое тело, аккуратный маникюр и педикюр — все это является важными составляющими успешного образа.

    В нашем салоне Premium-класса, вы сможете сделать сразу пять услуг одновременно в отдельном VIP-Зале на одну персону, сэкономив при этом бесценное время.  А еще мы всегда угостим вас вкусными напитками, конфетами и порадуем шикарным дизайнерским оформлением наших залов.

    Приходите к нам за красотой, положительными эмоциями, отличным сервисом, уникальными услугами, приятной атмосферой           –  чтобы всегда быть довольными своей внешностью, достойными восхищения и комплиментов!   

    Записаться онлайн

    Используемые марки

      Вид услуг

      Виды и стоимость услуг

        Указанная стоимость работ является примерной и может отличаться от действительной. Точную стоиомсть услуг узнавайте у администратора салона.

        Дополнительные услуги

          Оставить отзыв

          Татьяна
          Москва
          13.05.2021
          Армен спасибо

          Ваш ответ

          Екатерина
          Москва
          11.05.2021
          Хороший салон! Спасибо большое Жанне и Армену)

          Ваш ответ