Manki Manik

3 отзыва
Салон красоты3163
г. Хромова, 3, Москва
Показать на карте
  • Онлайн запись

Салон красоты Manki Manik на метро Преображенская площадь
Красота, комплименты, уверенность в своей привлекательности — кто не мечтает об этих прекрасных вещах? Все они доступны для вас с салоном красоты Manki Manik! Наши парикмахеры, косметологи, визажисты и nail-мастера знают, какой силой обладает красота, и добавят вашему облику новой гармонии.

Здесь вы можете сделать новую стрижку. Сменить романтичные струящиеся пряди на актуальную хулиганскую пикси, избавиться от секущихся концов, придать благородную форму длинным локонам - все, что будет выглядеть сногсшибательно именно на вас! Наши мастера помогут вам воплотить задуманный образ в реальность и дадут ценный совет: как заботиться о здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка созданной ими стрижки, стоит ли, подбирая укладочные средства, останавливать выбор на конкретной марке или можно их менять — с другой стороны, у вас наверняка уже есть свои собственные, не менее интересные вопросы!

В салоне красоты Manki Manik вам также предлагают провести процедуру окрашивания волос. Грамотно подобранный оттенок локонов сделает освежающе новой привычную стрижку, добавит образу захватывающих красок и смелости. Профессиональные салонные краски в руках квалифицированных парикмахеров не только не повредят ваши волосы, но, наоборот, сделают их шелковистыми и послушными, а в некоторых случаях даже способны придать им ненавязчивый, но заметный объем — результат, которого вряд ли можно добиться в домашних условиях.

Еще одна услуга, которую оказывают в салоне красоты Manki Manik — это наращивание ресничек. Наши мастера используют только материалы проверенного качества, которые подбираются, учитывая ваши особенности и пожелания. В итоге вы получаете впечатляющий и «натуральный» результат.

Также к услугам наших клиентов эпиляция, пилинг, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, тонирование, выпрямление, укладка, химическая завивка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, свадебный макияж, мужские стрижки, аппаратный и традиционный педикюр, спа-уход для ногтей.

Используемые марки

  • Lebel

  • Kevin Murphy

  • LUXIO

  • OLAPLEX

Вид услуг

Виды и стоимость услуг

    Указанная стоимость работ является примерной и может отличаться от действительной. Точную стоиомсть услуг узнавайте у администратора салона.

    Дополнительные услуги

    • Ногтевой сервис

    • Услуги косметолога

    • Услуги визажиста

    • Услуги стилиста

    • Услуги по уходу за ресницами / бровями

    Оставить отзыв

    Сотова
    Москва
    29.01.2022
    Залина 🙏

    Ваш ответ

    Вижина
    Москва
    27.01.2022
    Спасибо София

    Ваш ответ

    Елена
    Москва
    24.01.2022
    Мария, спасибо.

    Ваш ответ